7 привычек звезд которые не выглядят на свой возраст - ФОТО

7 привычек звезд которые не выглядят на свой возраст - ФОТО



7 привычек звезды, бросающей вызов возрасту - ФОТО.
"Старость не для слабаков", - однажды сказала Бетти Дэвис.
Чтобы стареть изящно, физические упражнения, диета и даже настроение могут быть более действенными, чем генетика. Двойственность сегодняшнего возраста наглядно демонстрируется красотой звезд, сменивших 50, 60 и 70 лет, в том числе Кристи Бринкли, Эль Макферсон, Синди Кроуфорд и Дженнифер Лопес. Я узнал, что простые (большинство) повседневных привычек могут максимально повысить их привлекательность.
Обратите внимание на то, что вы едите.
Недавнее исследование, проведенное диетологом, показало, что самая здоровая диета - это диета с низким гликемическим индексом, которая содержит много свежих фруктов и овощей, цельного зерна и продуктов с низким содержанием белка. "Фаст-фуд - это действительно катастрофа для меня. Это то же самое, что газировка и алкоголь", - признается Холли Берри.50-летняя актриса ест небольшими порциями от 1 до 5 раз в день. Основу ее рациона составляют только рыба, орехи и овощные супы.
В рационе Хайди Клум (44 года) нет места мучному, белому хлебу, молочному шоколаду и алкоголю.
Хайди Клум, 44 года.
Элль Макферсон выпивает 3 литра воды каждый день и не ест никакого мяса. Результат: На лице 53-летней супермодели осталось всего несколько мелких морщинок.
Кристи Бринкли в своей книге "Красота вне времени" признается, что она больше не ест мясо с 13 лет, но в 63 года выглядит на 30 лет. Как правило, салат с фасолью и орехами. Ужин - овощи. Без сахара. Если вам хочется чего-нибудь сладкого, пейте кокосовую воду или ешьте банановые чипсы.
Кристи Бринкли, 63 года.
. И сколько нужно есть.
Научно доказано, что переедание приводит к сокращению продолжительности жизни, сердечно-сосудистым заболеваниям и диабету 2 типа. Оптимальный 1. Суточная норма составляет 2. Овощи. 5 стаканов, фрукты 1,5- 2 стакана, 170 г хлопьев, 3 стакана молока, 140 г белка.
Тренируйся без остановки.
С возрастом становится все труднее преодолевать себя для физической активности. Вот почему быть активным так важно в борьбе со старением. Средняя женщина теряет до 30% мышечной массы в возрасте от 70 до 23 лет. Однако, согласно исследованию, опубликованному в журнале Frontiers in Aging Neuroscience, активный образ жизни предотвращает потерю памяти, связанную со старением (физические упражнения стимулируют области мозга, связанные с обучением).
Поэтому 47-летняя Дженнифер Лопес выглядит красивее, чем в свои 20 лет. Секрет безупречной фигуры звезды кроется в интенсивных тренировках с акцентом на аэробные упражнения. В этом Джей с помощью Трейси Андерсон, голливудского тренера, Ло будет часами танцевать с певицей в задорном ритме, чередуя кардио- и силовые нагрузки.
Дженнифер Лопес, 47 лет.
Хайди Клум, 4-кратная мать, убеждена, что лучший тренер - это ее собственный ребенок."Бегайте с ними, прыгайте на батуте или катайтесь на велосипеде в парке", - советует блондинка.
Деми Мур считает, что фитнес - отличная альтернатива нескольким часам прогулки с собакой.
Идеальная фигура Синди Кроуфорд - секрет только ленивых людей. В 90-х топ-модель запустила видеоурок авторской тренировки, и даже сегодня она с радостью делится им со всеми.
Синди Кроуфорд, 51 год.
Энди Макдауэлл и Кристи Бринкли обожают йогу. Последний также не пропускает утреннюю пробежку, делая 1 100 отжиманий в день. Это 30 раз утром и 70 раз вечером.
Холли Берри называет себя спортивной фанаткой. Актриса ходит в тренажерный зал не менее 4 раз в неделю, где занимается силовыми тренировками для всех групп мышц."Я всегда тренируюсь с гантелями и уделяю особое внимание мышцам груди, что является слабостью женщин", - подчеркивает звезда.
Холли Берри, 50 лет.
Давайте скажем "нет" социопатам.
Социально активные люди живут дольше и лучше. Согласно исследованию PLoS Medicine, люди, имеющие прочные социальные связи с семьей и друзьями, имеют на 50 процентов больше шансов прожить дольше, чем те, кто слаб.
Защищает кожу от солнца.
Это правило следует усвоить с раннего возраста. Вот почему в течение последних 20 лет Синди Кроуфорд тщательно соблюдала ежедневные ритуалы красоты. Утром после очищения ей следует воспользоваться увлажняющим кремом, а перед выходом на улицу нанести на кожу крем с защитой SPF.
"Я использую цинковые солнцезащитные кремы каждый день, чтобы поддерживать свою кожу в тонусе в любое время года", - говорит Элль Макферсон.
Элль Макферсон, 53 года
Не пренебрегайте сном.
Многие считают, что полноценный сон - это роскошь. С другой стороны, хронический недосып приводит к ожирению и ускоряет процесс старения. Однако 7-9 часов непрерывного сна каждый день сделают вашу кожу эластичной, в результате чего она станет молодой и свежей. "Здоровый сон, правильное питание, плавание - это работает в любом возрасте" - таков рецепт молодого человека модели с самой продолжительной карьерой Кармен дель Олефис.
Кармен де Лорифис, 86 лет.
Главное - это позитивный настрой.
Вы - тот человек, которого вы чувствуете самим собой. Журнал Американской медицинской ассоциации приводит интересную статистику: у людей, которые относятся к старости как к времени для наслаждения или творчества, вероятность выздоровления от болезни на 40 процентов выше, чем у тех, кто считает старость местоимением, обозначающим беспомощность или тщетность.
Энди Макдауэлл, который в следующем году будет отмечать свое 60-летие, признается, что чувствует, что ему исполнилось 30. "Вам нужно чувствовать себя молодым", - признается актриса, добавляя, что она регулярно устраивает праздничные обеды и не отказывает себе в маленьких удовольствиях, таких как утренний кофе или мясные деликатесы.
Энди Макдауэлл, 59 лет.
"Биологический возраст не имеет ничего общего с моим внутренним самоощущением. Никогда не надоедайте постоянно. Теперь это цифры, которые не имеют для меня никакого смысла вообще. Я чувствую, что время не может ограничить мой дух, энергию и меня в целом. !".



8 видов низкоуглеводной диеты которые помогут быстро похудеть

15.01.2023 12:15:17

Jay 

8 видов низкоуглеводных диет, которые помогут вам сбросить вес за короткий промежуток времени.
1. Низкоуглеводная диета - один из самых распространенных способов похудеть. Однако не все они одинаковы. Найдите подходящий вам метод диеты.
Не уверены, какая диета наиболее эффективна? Если вы обратите внимание на низкоуглеводную диету, то сможете быстро и легко сбросить лишний вес.
1. Обычная низкоуглеводная диета.
Четкого определения такой диеты не существует. Это просто больше белка и меньше у...

Читать весь текст

350 рецептов диеты Дюкан

15.01.2023 9:05:02

Тимофеев

350 диетических рецептов Дюкана.
Диета Дюкана - лучшая диета в мире! А доктор Пьер Дюкан - самый популярный французский диетолог!
По этой методике похудели: Карл Лагерфельд, Дженнифер Лопес, Пенелопа Крус, Жизель Бундхен.
Безвкусной еды не бывает. Есть блюда, которые приготовлены неправильно! Хотите верьте, хотите нет, но даже листья салата или сельдерея, заправленные вкусным низкокалорийным соусом, могут доставить наивысшее удовольствие. Почему вы жаждете диеты, когда вы можете выработать пр...

Читать весь текст

Vet Life UltraHypo диетический сухой корм для собак гипоаллергенный 2кг

15.01.2023 8:16:00

Whitebeard

Сухой корм Vet Life UltraHypo Diet для собак, гипоаллергенный, 2 кг.
Ferminavet Life Ultra Hypo - это диетический сухой корм для собак, предназначенный для снижения пищевой непереносимости питательных веществ в случае пищевой аллергии или атопического дерматита. Он используется в качестве диагностического инструмента (исключение из рациона). Эта диета также показана при атопическом дерматите и воспалительных заболеваниях кишечника.
Преимущества:
Высокая усвояемость. Благодаря качеству ингреди...

Читать весь текст